ГРАН ПРИ

Категория

Возраст

Исполнитель

Инструментальное музыкальное исполнительство 15-18 Никита Крылов, гитара, А. Руис-Пило «Танец»
Изобразительное искусство 12-14 Полина Жучкова, картина «Закат»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Танец СМЕШАННЫЙ Jazz-банда, танец «На досуге»
СМЕШАННЫЙ Ансамбль «Ангелы мира», казачий танец
9-11 Анита Мицкевич, ирландский танец «Open Ril»
15-18 Константин Гайдукевич, Break-dance
Сольное пение Академический вокал 12-14 Михаил Седоченко, «Душа веселися»
Эстрадный вокал 15-18 Давид Иванчиков-Немировский, Declan Galbraith — Sedated
Народное пение 9-11 Екатерина Бугримова, «Рождественская»
Инструментальное музыкальное исполнительство фортепиано 12-14 Полина Жучкова, Скрябин, Прелюдия №14
гитара 15-18 Станислав Андрианов, Alonzo Mudarra, Fantazia
Изобразительное искусство 12-14 Михаил Бугримов, «Покорение Арктики»
Театральное творчество художественное слово 6-8 Рената Скворцова, стихотворение Э.Мошковской «Утро и вечер»
художественное слово 12-14 Анна Жарова, «Баллада о зенитчицах» Р. Рождественский
смешанный Москва. Группа детей второго поколения, спектакль «Хын Нам»
Авторское литературное творчество 12-14 Алина Роскот, рассказ «Юки»

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Танец 15-18 Валерия Галиуллина, танец «Кринолин»
Сольное пение Эстрадный вокал 15-18 Ярослава (МиСун) Иванчикова-Немировская, Go Aheard, Cry (울어도 돼)
Народное пение 9-11 Анжелика Нигматянова, «Посею лебеду»
Авторское литературное творчество 12-14 Полина Жучкова, рассказ «Полярная звезда»

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Спортивное шоу Анастасия Лукманова
Сольное пение Народное пение 9-11 Маргарита Зайко, «Гармонь моя»
Театральное творчество Кукольный театр 12-14 Иван Шабарьков, Отрывок из пьесы «Кот и Лиса»
Кукольный театр смешанный Рязань, спектакль «Теремок»

 

Диплом «За творческие успехи» – Москва, инструментальный ансамбль Нигматяновы, Малова, Шуршилина

Диплом «Удачный дебют» – Всеволод Горбунов, «Техно-сказка про Hi-Tech конструкторы»

Диплом «Удачный дебют» – Ансамбль из Литвы, танец «MuJuKon»

 

Дипломанты 1 степени

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Хоровое или ансамблевое пение смешанный состав Беларусь, Almighty Kids
15-18 Давид и Ярослава Иванчиковы-Немировские, «9 crimes»
Танец 6-8 Рита Чупилова, танец «Lost and Found»
15-18 Анастасия Вакулинская, танец «La Seine»
Спортивное шоу Алена Марью Астапова, Гимнастический номер с обручем
Сольное пение Академический вокал 9-11 Максим Тимофеев, «Полный вперёд»
Эстрадный вокал 9-11 Маргарита Зайко, «Дети земли»
Эстрадный вокал 12-14 Мария Малова, «Radioactive»
Эстрадный вокал 15-18 Анна Косарева, «Останусь»
Народное пение 9-11 Василиса Бугримова, «Тетёрка»
Инструментальное музыкальное исполнительство фортепиано 6-8 Ева Соломаха, Ария Лурье
Духовые инструменты 6-8 Вероника Вареник, «Песенка крокодила Гены»
фортепиано 9-11 Маргарита Зайко, Марш, Прокофьев
фортепиано 12-14 Анна Кюттель, «Размышление»
Струнные инструменты 12-14 Кирилл Чванов, «Частушечные наигрыши»
Духовые инструменты 15-18 Алёна Кулина, Должиков, Элегия
фортепиано семья Любовь и Иван Шабарьковы, «Романс» к драме А.С.Пушкина «Метель»
Изобразительное искусство 6-8 Ксения Гаврилина, «Моя семья»
9-11 Анастасия Королёва, «Тропики»
9-11 Любовь Шилова, «Встреча»
12-14 Святослав Косарев, «Путь к истине»
Авторское литературное творчество 15-18 Алёна Кулина, стихотворение «Мой Пушкин»
Театральное творчество Художественное слово 15-18 Алина Федорова, С.Есенин, «Несказанное, синее, нежное …»
спектакль 12-14 Владимир и Анна Жаровы, миниатюра «Размазня»

 

Дипломант 2 степени

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Хоровое или ансамблевое пение СМЕШАННЫЙ СОСТАВ Ансамбль «Ангелы Мира». Песня «Бубенцы»
Спортивное шоу Олеся Зверева, Танец-импровизация
Сольное пение Эстрадный вокал 15-18 Алина Фёдорова, песня «Без тебя»
Инструментальное музыкальное исполнительство Духовые инструменты 6-8 Дарья Осипова, чешская народная песня «Аннушка»
фортепиано 9-11 Милена Мицкевич, Ф.Шопен «Contredanse»
фортепиано 12-14 Екатерина Власова, «Маленькая разбойница»
Струнные инструменты 12-14 Полина Жучкова, Линдси Стирлинг «Beyond the Veil»
Струнные инструменты 15-18 Давид Иванчиков-Немировский, расгеадо
Изобразительное искусство 6-8 Милана Сахарчук, «Котосемейка»
9-11 Евгения Осипова, «Радужка»
9-11 Амина Нигматянова, «Серый кит»
12-14 Леонид Москвин, рисование в технике эбу

 

Дипломант 3 степени

Категория

Жанр

Возраст

Исполнитель

Хоровое или ансамблевое пение СМЕШАННЫЙ СОСТАВ Хоровой ансамбль Нижнего Новгорода, «Дело было в Каролине»
Сольное пение Эстрадный вокал 15-18 Алёна Кулина, “Head Over Heals”
Инструментальное музыкальное исполнительство фортепиано 9-11 Никита Марычев, «В стране гномов»
фортепиано 12-14 Анастасия Власова, «Цветник волшебник»
Струнные инструменты 12-14 Михаил Крылов, «Фолия»
Изобразительное искусство 6-8 Екатерина Гетьман, «Роза маленького принца»
9-11 Ричард Мартинсон, «Листопад»
9-11 Любовь Муртазина, «Котёнок»
15-18 Сергей Румянцев, «Преподобный Мун Сон Мён»