ГРАН ПРИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Театральное творчество Художественное слово 12-14 лет Жарова Анна «Как меня учили музыке»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение Академический вокал 6-8 лет Рената Скворцова слова М. Пляцковского, музыка Ю. Чичкова «Песня о волшебном цветке»
Академический вокал 9-11 лет Максим Тимофеев романс «Легенда», слова А. Плещеева,  музыка П. Чайковского
Эстрадный вокал 12-14 лет Жарова Анна «Вальс» из мультфильма «Анастасия»
Хоровое или ансамблевое пение Смешанная группа Московский хор «Родник живой воды»
Танец Балет 9-11 лет Рита Чупилова "Танец феи Драже " из балета «Щелкунчик»
Современный танец 15-17 лет Валерия Галиуллина танец «Судьба»
Современный танец Смешанная группа Jazz-банда танец «Колыбельная»
Изобразительное искусство Живопись 6-8 лет Сева Трофимов  «Мечтательные лодки»
Живопись 9-11 лет Ткачев Роман работа 1
Живопись 12-14 лет Алина Роскот «Мечтаю вместе с Богом»
Живопись 15-17 лет Полина Жучкова триптих «История мира»
Живопись Смешанная группа Домарадзки Томек, Алёна, Оливия; Валтерс Теодор и Фролов Марк  «Истинная Мама»
Инструментальное музыкальное исполнительство Фортепиано 6-8 лет Ева Соломаха И. С. Бах «Маленькая прелюдия соль минор»
Фортепиано 9-11 лет Милена Мицкевич Э. Григ «Танец из Йольстера»
Фортепиано 12-14 лет Иван Шабарьков Л. Шитте «Этюд»
Флейта 12-14 лет Амина Нигматянова Е. Меццакапо «Тарантелла»
Театральное творчество Театр Семейная категория Ломаевы Денис и Анастасия отрывок из спектакля «Дедморозовка»
Авторское литературное творчество Проза 12-14 лет Алина Роскот Сказка «Большая мечта маленькой Капельки»

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение Эстрадный вокал 9-11 лет Маргарита Зайко «Живая вода»
Академический вокал 12-14 лет Михаил Седоченко «Как создала тебя мама», стихи Джузеппе Капальдо, композитор Сальваторе Гамбарделло
Эстрадный вокал 18-21 год Давид Иванчиков-Немировский песня «Опера #2 — Витас»
Хоровое или ансамблевое пение Смешанная группа Вокально-хореографический ансамбль «Ангелы мира» (старшая группа) песня «Аллилуйя»
Танец Балет 6-8 лет Ева Чупилова «Китайский танец» из балета «Щелкунчик»
Современный танец 15-17 лет Леся Зверева танец «Uprising»
Народный танец Смешанная группа Вокально-хореографический ансамбль «Ангелы мира» (старшая группа) танец «Калинка»
Изобразительное искусство Графика 6-8 лет Вероника Петрова «Цвета любви»
Живопись 9-11 лет Алексей Шушеров «Африканский пейзаж»
Живопись 12-14 лет Роман Каюмов «Хе Джин Ним. Почтительное сердце»
Смешанная техника 12-14 лет Святослав Косарев «Приносящий любовь»
Смешанная техника 15-17 лет Ульяна Ковалева «Рождественская песнь почтительности».
Живопись Семейная категория Екатерина Гетьман «Молитва за весь мир»
Инструментальное музыкальное исполнительство Фортепиано 6-8 лет Серафим Волошин П.И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»
Фортепиано 9-11 лет Августина Терентьева Р. Шуман «Дед Мороз»
Блокфлейта Смешанная группа Арслан и Амина Нигматяновы,  Antonio Vivaldi «Concerto grosso d-Moll» op.3 Nr.8 (RV 522)
Театральное творчество Театр Смешанная группа Ломаева Анастасия, Чупилова Маргарита, Евдокимова Анна «Три мамы» —
Авторское литературное творчество Поэзия (пьеса) 12-14 лет Иван Шабарьков пьеса «Зуб»

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение Народное пение 12-14 лет Екатерина Бугримова русская народная песня «Я по бережку похаживала»
Эстрадный вокал 15-17 лет Анна Болотенкова «Когда любовь приходит с Неба»
Хоровое или ансамблевое пение Семейная категория Николай, Александр, Михаил и Никита Человековы «Рэп с почтительным сердцем Хёджон»
Танец Балет 9-11 лет Эсмералда Вятере «Восточный танец»
Современный танец 15-17 лет  Константин Гайдукевич «Брейк-данс»
Изобразительное искусство Живопись 6-8 лет Шлома Аркадий «Моя осень»
Живопись 9-11 лет София Кураченкова «Преданное сердце»
Живопись 12-14 лет Нечаева Кристина «Лунная ночь»
Графика 18-21 год Такэути Такако «Надежда России»
Инструментальное музыкальное исполнительство Фортепиано 6-8 лет Аня Евдокимова П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»
Фортепиано 9-11 лет Маргарита Зайко С. Прокофьев «Пятнашки»
Флейта 12-14 лет Никита Елхин М. Глинка «Чувство»
Авторское литературное творчество Проза 6-8 лет Даша Осипова эссе «Мечты гамака»
Проза 15-17 лет Полина Жучкова рассказ «Я огонь»

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение 9-11 лет Захар Малов Псалом 132 «Песнь восхождения. Давида»
Эстрадный вокал 15-17 лет Анна Захарова, Мария Малова «Mad World»
Хоровое или ансамблевое пение Смешанная группа Вокальный ансамбль г. Нижний Новгород «Аллилуйя» Леонард Коэн (перевод Леонид Агутин)
Танец Ирландский танец 6-8 лет Кырпалэ Стела «Веселая ирландская полька»
Ирландский танец 12-14 лет Мицкевич Анита «Хорнпайп»
Эстрадный танец Смешанная группа Творческая студия «Лучики добра» танец «Волшебный цветок»
Изобразительное искусство Графика 9-11 лет Елхина Мария «Рисунок Мамы»
Живопись 12-14 лет Анна Власова «Сестра»
Смешанная техника Семейная категория Ричард Мартинсон и семья «Маме»
Инструментальное музыкальное исполнительство Фортепиано 6-8 лет Серафим Волошин И.С. Бах «Полонез»
Фортепиано 9-11 лет Тимофей Шабарьков И.Беркович «Мазурка»
Скрипка 15-17 лет Полина Жучкова «Take Flight» (Lindsey Stirling)
Авторское литературное творчество Поэзия 15-17 лет Вакулинская Вероника «Ты видишь, Господи?»

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение Эстрадный вокал 9-11 лет Никита Марычев «Alone»
Эстрадный вокал 15-17 лет Алена Кулина «Падают листья» (муз. и слова Алены Кулиной)
Хоровое или ансамблевое пение Смешанная группа Вокально-хореографический ансамбль «Ангелы мира» (младшая группа) корейская песня «Сатхынэ»
Изобразительное искусство Живопись 12-14 лет Богданова Екатерина « Глаза Любви»
Инструментальное музыкальное исполнительство Флейта 6-8 лет Дарья Осипова главная тема к кинофильму «Приключения барона Мюнхаузена»
Фортепиано 9-11 лет Альбина Павлова Э. Григ «Вальс»

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Категория
Жанр
Возраст
Исполнитель
Сольное пение Народное пение 9-11 лет Василиса Бугримова русская народная песня «Было у матушки 12 дочерей»
Эстрадный вокал 15-17 лет Мария Малова «Talking to the moon»
Хоровое или ансамблевое пение Смешанная группа Вокальный ансамбль «Almighty kids» песня «On ecrit sur les murs» (Рисуем на стенах)
Изобразительное искусство Смешанная техника 12-14 лет Мария Савельева аниме
Инструментальное музыкальное исполнительство Фортепиано 6-8 лет Анна Евдокимова Д. Кабалевский «Клоуны»
Фортепиано 9-11 лет Тимофей Шабарьков Д. Кабалевский «Медленный вальс»

Диплом «За оригинальный подход»
9-11 лет Шуршилин Владислав, рисунок «Божественный Космос»
Диплом «Яркий дебют»
Смешанная группа 2nd gen team from Moscow — клип «Цвет настроения мирный»
Диплом «За театральное шоу»
Смешанная группа Театрализованное шоу волшебников «Школа чудес» — «Где водятся волшебники?»
Диплом «За глубокое раскрытие темы»
12-14 лет Алина Роскот — сказка «Большая мечта маленькой Капельки»

Приз зрительских симпатий
Смешанная группа Almighty kids «On ecrit sur les murs» (Рисуем на стенах)